Официальный дилер

Сервис

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ТЕХНИКИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Компания содержит парк сервисных машин (53 единицы), оснащенных современным диагностическим оборудованием. Сервисная служба состоит из 53 инженеров-механиков, 6 администраторов по гарантии, 2 диспетчеров, которые обеспечивают квалифицированное техническое обслуживание более 2000 единиц самоходной техники, ранее поставленной в хозяйства.

Сервисная служба нашей компании работает по следующим приоритетным направлениям:

  • первоклассное квалифицированное сервисное обслуживание перед началом и во время полевых работ
  • применение диагностического оборудования и доставка запчастей – минимальные сроки ремонта
  • обучение операторов хозяйств навыкам правильной настройки и эффективной эксплуатации машины
  • проведение целевых интенсивных семинаров для инженеров хозяйств

Контактная информация:

Москва
Руководитель отдела сервиса Косухин Андрей, тел. +7 (926) 296-73-47, Andrey.Kosuhin@reel.ru
Cпециалист по гарантии Теньков Алексей, тел. +7 (926) 340-55-78, Aleksey.Tenkov@reel.ru

Старшие инженеры в подразделениях:
Брянская область - Смолко Александр, тел. +7 (920) 605-47-55, Aleksandr.Smolko@reel.ru
Орловская область - Попов Петр, тел. +7 (920) 818-80-87, Petr.Popov@reel.ru
Пензенская область - Бедах Александр, тел. +7 (937) 404-90-34, Aleksandr.Bedah@reel.ru
Псковская область - Исаев Юрий, тел. +7 (921) 500-75-05, Yury.Isaev@reel.ru

Электронный каталог запчастей